Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター

中国 複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター サプライヤー
複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター サプライヤー 複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター サプライヤー 複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター サプライヤー

大画像 :  複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall
証明: RoHS
モデル番号: FA-AD-SA1SP-P

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋またはまめ箱/カートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SCの光学アダプター 適した端の表面: APC
繊維容量: 両面印刷 ねじ穴: 2 つの穴
主な材料: プラスチック 住宅の色:

FA-AD-SA1SP-Pの複式アパートの単一モード繊維のための取り付け穴が付いている緑SC APCの光学アダプター

 

標準的な単モード繊維は1.3um (1310nm)窓のゼロ分散の波長の単モード繊維であり、国際電気通信連合(ITU-T)はG652繊維と繊維を定義します。その特徴は働く波長が1.3um (1310nm)時、繊維の分散は非常に小さい、およびシステムの伝送距離は光ファイバーの減少によって限られますことです。但し、1.3um (1310nm)バンドのこの繊維の損失は約0.3dB/km~0.4dB/kmであり、1.55umバンドの損失は約0.2dB/km~0.25dB/kmです。1.3um (1310nm)バンドの分散は3.5ps/nmです。より大きいKmについての1.5umバンドでそして20ps/nm km。この繊維が2.5Gb/sの1.55umバンドのトランク システムを支えるのに使用することができます分散バンドの大きいののために、10Gb/s信号伝達、50以上のkmの伝送距離が、要求すれば分散の補償モジュールの使用は高いそうなったものです。

 

私達の単一モードの繊維光学のアダプターはすべての標準的な単一モードG652、G655およびG657繊維と普遍的、互換性があります。両立性問題は使用の間に、感じます使用して自由にありません。

 

SC/APCの繊維光学のアダプターの指定

 

項目 変数
繊維のタイプ 単一モード
アダプターの指定 繊維のアダプターSC/APC SM DXの緑
ハウジングの出現
繊維チャネル 二重
主要な材料 プラスチック
袖材料 陶磁器(ZrO2)またはカスタマイズされる
波長をテストして下さい 1310nmか1550nm
挿入損失(IL) 標準的な価値 <0>
反復性 ≤0.10dB
互換性 ≤0.20dB
実用温度 -20ºC | +70ºC
保管温度 -40ºC | +85ºC

 

主要な特徴

 

1.Low挿入損失およびハイ リターンの損失;
優秀な両立性の2.Universialタイプ;
3.精密直線および高い信頼性;
4.Good環境および一定温度;
取付けのために容易な5.Withフランジおよびねじ取り付け穴;
6.Ceramicか真鍮の袖は選択のために利用できます;
7.迎合的なROHS。

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)