Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバパッチコード

FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます

中国 FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます サプライヤー
FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます サプライヤー FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます サプライヤー

大画像 :  FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall
証明: RoHS, UL, ISO9001
モデル番号: FAPC-SPFPS1

お支払配送条件:

最小注文数量: 50pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋/内部のカートン/外のカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: Fc パッチ ケーブル コネクタタイプ: SC/FC
ケーブル タイプ: 単信3.0mm 外装のタイプ: PVC/LSZH
メンバーを増強して下さい: ケブラー 繊維の種類: SM 9/125um

FAPC-SPFPS1、FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます

 

繊維光学のジャンパーはデータ センタで広く利用されて、近年、育ち続ける帯域幅のためのデータ センタの要求の繊維の輸送システム従って新しい世代の光ファイバーおよび光ファイバーのトランシーバーの使用はネットワークの帯域幅の潜在成長力を探検し続けることができます。マルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードに費用で大きい利点があるので、データ センタの適用の絶対利点を作ります。

 

ネットワーク媒体の連続的なドライブが付いている雲の計算の環境では、マルチモード・ファイバの視覚のジャンパーは絶え間ない開発に、OM1からのOM2にまたあり、OM3からVCSELレーザーの最適化の技術を使用し始めるべきOM4への帯域幅の要求は育ち続けます。マルチモード・ファイバに伝達のよりよいモードを将来提供するOM4マルチモード・ファイバのパッチ・コード標準的なEIA/TIA492AAADの新しい部門は進水します。

 

Fiberallは繊維プロダクトの開発で専門にし、私達は広範囲の光ファイバーの関係の部品を、LCのような、SC、ST、FCのMTPのパッチ・コード、繊維のピグテール、モード調節のパッチ・コード(MCP)、ファン・アウト光ファイバーのケーブル会議、繊維パッチ盤等提供してもいいです。すべての繊維光学のジャンパー プロダクトに独特が優秀な光学性能およびよいプロダクト安定性を保障する、ありプロダクトの長期安全な、信頼できる操作を保障できますプロセスおよび粉砕のフィルムをひきます。

 

光学パッチ・コードの指定

 

繊維のコネクター SC/PC – FC/PC
ケーブル タイプ 単信3.0mm黄色い色
繊維のタイプ 単一モードG652
フェルールの直径 OD2.5mm
フェルール材料 ZrO2
コネクター材料 プラスチック
ブーツ色 SC青いFCの黒
内部のパッキング ポリ袋
RoHS 迎合的
OEMサービス 利用できる

 

FAPC-SPFPS1パッチ・コードの主な特長


1.Low挿入損失およびハイ リターンの損失;
2.Excellent反復性およびchangeability;
高い抗張aramidヤーンが付いている3.Simplexケーブル;
4.With 2.5mmの陶磁器のフェルール;
選択のための5.PVCそしてLSZHの外装;
TelcordiaのGR 326中心、IECの標準の6.Compliant;

7. 優秀な磨かれたおよび100%はテストに合格しました;

8. 異なった環境で安定性が高い;

9. 任命された色のようなカスタマイズされたサービス、長さおよびラベルは受諾可能です。

FC SMの単信繊維光学のジャンパーのFCの光学パッチ・コードへのSCはブーツをショートさせます

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)