Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール

中国 屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール サプライヤー
屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール サプライヤー 屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール サプライヤー

大画像 :  屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい光ファイバーのピグテール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: RoHS,UL
モデル番号: FAPG-WFAS2

お支払配送条件:

最小注文数量: 500メートル
価格: Upon request
パッケージの詳細: PEバッグまたはバブルラップ/カートン
受渡し時間: 5-7日
支払条件: L / C、T / T、ウェスタンユニオン、MoneyGram、PayPal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 防水ファイバーピグテール アプリケーション: 環境は防水を要求します
繊維容量: 2つの中心から12の中心 外のジャケット: ペー
ケーブル色: ファン・アウト長さ: カスタマイズされた
防水プラグ: 9.8mmか11.8mm ブレイクアウトの直径: 2.4mmか2.0mm

FAPG-WFAS2の屋外の2つから12の繊維のためのPEのジャケットが付いている防水険しい繊維光学のピグテール

 

単一モード繊維の費用がマルチモード・ファイバより大いに低い、しかしケーブルの費用の、配置の費用考慮に加える繊維ネットワーク配置で、が、光学トランシーバーの費用および他の要因はまた考慮されるべきです。多重モードの光学モジュールは単モード光学トランシーバーより大いに安いです。より高い光学トランシーバーの速度、価格の相違単モード光学モジュールとマルチモード・ファイバのトランシーバー間でより大きいです。

単モード繊維の伝送距離の特徴に完全な演劇を与えるためには、単モード光学トランシーバーは一般に狭い分光幅の波長を使用します、この種類の光学モジュールは高精度および正確さとあります、従ってケーブルで通信する単モード繊維に光ファイバーのコネクターの直線の正確さはまた高いです、これ高めます単モード光ファイバ ケーブルの配置の費用を。

多重モードの光ファイバーの伝送距離は不足分です、MMの光学トランシーバーのレーザーの条件は高くないし、多重モードの光学モジュールの費用はより安いです。単モード繊維の旅程と比較されて、マルチモード・ファイバの旅程の条件は高くないです、従って配置の費用は低いです。

ユーザーが10Gに1G繊維ネットワークまた更により高いネットワークを改善したいと思うときマルチモード・ファイバ ネットワークの改善の費用は単モード繊維より大いに高く、異なったタイプのマルチモード・ファイバは別の伝送距離を、OM1、OM2、OM3およびOM4のような支えます、別の繊維ネットワークの塗布のために適して、伝送距離は異なっています、時々ネットワークの改善はすべての慣習的なマルチモード・ファイバを取り替える必要がある場合もありますそれは資源の無駄遣いですが、これらの問題の少数が使用なら単モード繊維あります。

単一モード繊維のケーブルで通信することはマルチモード・ファイバのケーブルで通信することにより短い伝送距離がある、従って企業のデータ センタおよびLANで一般に使用されますが、長距離伝達塗布のためにより適しています、首都圏ネットワークおよび他の適用で通常使用されて。、光ファイバーの費用自体以外ケーブルで通信することのために、光学トランシーバーおよび他の装置の費用光ファイバー選択は、配置の費用および特定の適用に従って推定することができる考慮に入れられるべきで次に適した解決を選びますネットワークの改善の費用とき。

 

防水繊維光学のピグテールの指定

 

部品番号 FAPG-WFAS2
ケーブルspec PEのジャケットFC/APCが付いている防水繊維光学のピグテール2F
適用 粗い環境は防水を要求します
挿入損失 ≤0.5dB (を含む反復性)
ケーブルの直径 選択のための9.8mmか11.8mm
繊維の計算 2つの中心から12の中心
外のジャケット MDPE
ファン・アウト直径 OD2.4mmか2.0mm
中央強さメンバー 鋼鉄棒
装甲材料 鋼鉄またはアルミニウム テープ
繊維のコネクター SC/PC、SC/APC、FC/PC、FC/APC、ST/PC、ST/APCは等選択のために利用できます
リターン・ロス 単一モードAPC≥60dBの単一モードUPC≥50dBの多モード≥30dB
働く温度 -40℃~+80℃
合う時 >1000
引張強さ 0~15Kg
ケーブルのカスタマイズされた印刷物 MOQに基づく受諾可能

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品