Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM

認証
良い品質 繊維光学ジャンパー 販売のため
良い品質 繊維光学ジャンパー 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM

中国 RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM サプライヤー
RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM サプライヤー RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM サプライヤー

大画像 :  RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE,FCC, ROHS
モデル番号: FA-TCX10L23-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ブリスターボックス/カートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L / C、T / T、ウェスタンユニオン、MoneyGram、PayPal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: xfp の光学トランシーバー データ速度: 9.95Gb/sへの11.3Gb/s
多用性がある繊維: SMF 電力損失: < 2W="">
電源: 単一 3.3V デジタル診断機能: 利用可能

FA-TCX10L23-40DのRoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM

 

光学トランシーバー モジュールの統合はますます高いです、光学インターフェイスが光学モジュールによって実現することができる10Gイーサネットの機能。10G光学トランシーバーは主に光学/電気転換、時計の抽出および同時性、多重型になる/多重分離すること、64B/66B符号化および、WIS解読、8B/10B符号化および解読および他の補助的な機能モジュールを含んでいます。

研究のレポートに従って、10G光学トランシーバーは数年以内に最も有望な光学装置です。今度は広く利用された複数のタイプの10G光学モジュールがあります:300pin、Xenpak、Xpak、X2およびXFP繊維のトランシーバー。300pinはまた10Gイーサネット インターフェイス16ビット インターフェイス(XSBI)に変更の後で10GイーサネットにSDHで主に使用される第一世代の光学トランシーバー、それことができます電気インターフェイス適用するです;Xenpakはイーサネット10Gのそれのための光学モジュールの第一世代採用しますIEEE 802.3aeの標準の10G追加インターフェース(XAUI)をのでデータ・アクセスです;XpakおよびX2は約40% Xenpakの光学トランシーバーの改善された版、容積減りますです;XFPは低価格の密集した光ファイバーのトランシーバーであり、ギガビットのイーサネット小さい要因プラグイン可能な光学トランシーバー(SFP)に類似しています。

すべてのインターフェイスの種類では、10GBASE-LX4は4つのチャネルに12.5 Gb/sのデータ・ストリームを分けるのに粗い(CWDM)波長分割多重方式の技術を使用し3.125 Gb/sのデータ・ストリームは光ファイバーで広がります。以来8B/10B符号化を、有効なデータ トラヒックです10 Gb/s.採用して下さい。このインターフェイスの種類の利点は、それ多重モードの敏感な価格のまたできます長い伝送距離の適用を支えるのに単モード繊維を使用です短い伝送距離を支えるのに光ファイバーを使用適用で適用範囲が広いこと。

10GBASE-SR、10GBASE-LRおよび10GBASE-ERの物理的なコーディングのサブレイヤー(PCS)は有効な64B/66B符号化を使用し、伝送速度はラインの10.3 Gb/sです。

850nmレーザーを使用して10GBASE-SR光学トランシーバーは、マルチモード・ファイバの伝送距離300mです;1310nmレーザーおよび1550nmレーザーを使用して10GBASE-LRそして10GBASE-ERはそれぞれ、単モード繊維の伝送距離それぞれ10kmおよび40kmです、それは首都圏の内の送信のために適して、現在の主流の塗布です。10GBASE-SW、10GBASE-LWおよび10GBASE-EWは広域ネットワークで使用されるインターフェイスの種類ですSDHが付いている継ぎ目が無い関係を実現するためにOC-192 SDH、64B/66B符号化を使用して物理層がWISによって、そして一致率とSDHフレームの構造に、イーサネット フレーム詰まると伝送速度は同じです。

 

XFPの繊維光学のトランシーバーの電気特徴

(包囲された実用温度-5°Cへの+70°C、Vcc =3.3 V)

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位
送信機セクション
入力差動Impendence Zin 90 100 110 オーム
データ入力の振動差動 Vin 120   850 mV
TXのディスエイブル ディスエイブル   2.0   Vcc V
可能にして下さい   0   0.8 V
TXの欠陥 主張して下さい   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V
受信機セクション
出力差動impendence Zout   100   オーム
データ出力の振動差動 Vout 340 650 850 mV
Rx_LOS 主張して下さい   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V

 

XFPのトランシーバーの主要出願

 

10GBASE-LR/LW 10Gのイーサネット

SONET OC-192 SR-1

SDH STM I-64.1

1200-SM-LL-L 10G繊維チャネル

FECの10GBASE-LR/LW

FECの1200-SM-LL-L 10G繊維チャネル

RoHS FCCのセリウム迎合的な10Gb/s XFPの繊維光学のトランシーバー1270/1330nm LC 40KM

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)