Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバパッチコード

ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します

中国 ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します サプライヤー
ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します サプライヤー ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します サプライヤー

大画像 :  ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall
証明: RoHS, UL, ISO9001
モデル番号: FA-BPC-SPSPS12

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 気泡緩衝材/内部のカートン/外のカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: ブレイクアウトのパッチ・コード ケーブル タイプ: 円形の束/分岐ケーブル
繊維の種類: SM コネクタタイプ: SC/UPC-SC/UPC
繊維qty: 12 の中心 ファン・アウト直径: 選択のための0.9mm/2.0mmか3.0mm
アプリケーション: 屋内使用 ブレイクアウトの長さ: カスタマイズされた

 

 

ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します

 

Fiberallは枝または束繊維ケーブルを繊維光学のジャンパー(繊維のパッチ・コード)に与えられます。外装とあり、述べられたケーブルの外の外装の中にある枝光ファイバー ケーブルは複数の単一繊維とあります。これは束のタイプ繊維ケーブルと異なっています。束のタイプ繊維ケーブルでは、堅い緩衝繊維は一緒に束ねられ、ケーブルの外の外装だけ繊維を保護します。枝繊維ケーブルの設計は光ファイバ ケーブルの強さを高めるように設計されていますがケーブルの直径は大きく、価格は束繊維ケーブルより高いです。分岐させた光ケーブルは短距離情報産業および会議の適用のために適しています、またパイプラインの塗布。従って、置く方法は簡単であり、光ファイバーの関係のために接続箱か接続された銅線を使用する必要性がありません。

枝光ファイバー ケーブルは中央部品の複数の単一繊維によってねじれ、単一の外装で組み立てられます。枝光ファイバー ケーブルの適用は非常に広く、それは炎-抑制剤、無毒なおよび無煙炎-の屋内適用のために適しています抑制剤が、煙があります。それはフレームまたは横の平面が付いている橋で使用することができます。各繊維はそれぞれ補強されます、従って枝繊維ケーブルは単一繊維に分けることができます。それはターミナルにすぐに接続でき繊維パッチ盤を必要としません。ターミナルに接続されるとき多くの労働を救うので枝繊維ケーブルによりよい経済があります。損傷または未来の延長のための重複があるように実際に必要とするよりより多くの繊維が付いている光ファイバ ケーブルを選ぶことができます。

 

マルチファイバー パッチ・コードの指定変数

 

部品番号 FA-BPC-SPSPS12
製品の説明 SC-SC SM 12F繊維のパッチ・コード
ケーブルspec 円形の束ケーブル
繊維spec SM 9/125
繊維のコネクター SC
ブレイクアウトの直径 0.9mm、2.0mm、3.0mmは任意です
ジャケットのタイプ ポリ塩化ビニールかLSZH
ジャケット色 黄色またはカスタマイズされる
繊維の選択 G652B (B1)、G652D (B1.3)、G655 (B4) G657A1、G657A2、G657B3 (E1)等
温度較差 -20~+60℃

 

繊維のパッチ・コードの主要出願

 

繊維光学のジャンパーは家にコミュニケーション部屋で広く利用されています、繊維、ローカルエリア・ネットワーク、光ファイバー センサー、光ファイバーの通信システム、光ファイバーの関係および伝動装置、国防の準備、等。それはケーブル・テレビ ネットワーク、電気通信網、コンピュータ光ファイバー ネットワークおよび光学試験装置のために適しています。下位区分は下の面で主に使用されます。

1. 光ファイバーの通信システム

2. 繊維のアクセス ネットワーク

3. 繊維のデータ伝送

4. 繊維CATV

5. LAN (ローカルエリア・ネットワーク)

6. 試験装置

7. 繊維光学センサー

ブレイクアウトのタイプ マルチコアの繊維光学のジャンパーは、12の繊維パッチ・コードSCにSCに送風します

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)