Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光トランシーバ

100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch

中国 100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch サプライヤー
100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch サプライヤー 100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch サプライヤー

大画像 :  100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE,FCC, ROHS
モデル番号: FA-TCQ2HLCW-02

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱/カートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: QSFP28光学トランシーバー データ速度: 100Gbps
チャネルQty: 4 つのチャネル 波長: 1270nm、1290nm、1310nmおよび1330nm
リンク長さ: 2KM 繊維インターフェイス: LC の二重
電力損失: <3> レーザータイプ: DFB

FA-TCQ2HLCW-02の100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch

 

100G繊維光学のトランシーバーにCFP/CFP2/CFP4、CXPおよびQSFP28を含むいろいろ包装の形態が、あります。100Gカプセル封入のこれらの異なった形態の間で、QSFP28光学トランシーバーは高い港密度、低い電力の消費および安価のような利点による100Gネットワークの主要なカプセル封入の方法です。現在、100G QSFP28の光学モジュールの4つの主なタイプがあります。

100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバーはLCの単一モードの繊維光学のジャンパーと一般に使用され、最高の伝送距離は10kmに達することができます。100GBASE-LR4 QSFP28の繊維光学のトランシーバーは4つのチャネルLAN WDMの光シグナルおよび単一チャネルとしてそれからマルチプレックスに4チャネル25Gbpsの電気信号をそれ100G光学伝達を達成する変えます。受電端に、QSFP28光学トランシーバーは4つのチャネルLAN WDMの光シグナルに100G光学入力を多重分離し、次に4つのチャネルに出力しました電気的信号を変えます。

100GBASE-SR4 QSFP28の繊維光学のトランシーバーは平行100G光学モジュールです。QSFP28双方向通信の光学トランシーバーは4独立した送り、受け入れチャネルを提供します。それぞれはOM4 MMFで100メートル以内の25Gbpsを動かすことができ全面的なデータ転送速度は100Gbpsです。

100GBASE-SR4 QSFP28の光学トランシーバーが送信機で信号を送信するとき、電気的信号はレーザー配列およびリボンの多重モードの光ファイバーによってそれから送信された平行による光シグナルに変えられます。それが受電端に達するとき、フォトディテクターの配列は平行電気的信号に平行光シグナルを変えます。

QSFP28 PSM4の光学トランシーバーはデータ通信適用で光学相互連結のために特に使用される高速および低い電力の消費が付いているプロダクトです。それはPSM4 MSAの光学インターフェイス指定に合致します。それはホットプラグ対応QSFPの形態および作り付けのデジタル診断機能とあります。4つの独立した全二重通信路があり、各チャネルは25.78Gbpsデータ転送速度に達することができます。

QSFP28 CWDM4の繊維光学のトランシーバーの伝送速度は計算の分野で主に使用される等103.1Gbpの、高周波貿易です。その費用はQSFP28 PSM4の光学トランシーバーのそれより明らかに高いです。粗い(CWDM)波長分割多重方式の技術によって、QSFP28 CWDM4の光学モジュールは光ファイバー単一モードで送信するために1270nm、1290nm、1310nmおよび1330nmの4つの波長を多重型にしました。

 

QSFP28繊維のトランシーバーの主要特点

 

1のホットプラグ対応QSFP28形式要素;

2のサポート103.1Gb/sビット・レート;

3の最高3.5Wパワー消費量;

4の単一3.3V電源;

5の単一モード繊維の最高の範囲の間隔2km;

6つ、4つのチャネル25Gb/s·4x25G電気インターフェイス;

7の複式アパートLC繊維インターフェイス;

デジタル診断機能との8。

 

Fiberall QSFP28の光学トランシーバー順序情報

 

部品番号 製品の説明
FA-TCQ2HMCW-0.07 4X25G QSFP28 SR4のMPOのコネクター、4xDDM、OM3繊維の70M
FA-TCQ2HMCW-0.1 4X25G QSFP28 eSR4のMPOのコネクター、OM4繊維のOM3繊維の100M 300m
FA-TCQ2HMCW-0.1 4X25G QSFP28 PSM4のMPOのコネクター、SMFの2Km
FA-TCQ2HLCW-02 4X25G QSFP28 CWDM4の複式アパートLCのコネクター、SMFの2Km
FA-TCQ2HLCW-10 SMFの4X25G QSFP28 LR4 10km LCの二重10KM

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)