Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光メディアコンバータ

SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター

中国 SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター サプライヤー
SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター サプライヤー SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター サプライヤー

大画像 :  SFP LC媒体のコンバーター、1.25G SFPの光学トランシーバーのためのネットワーク媒体のコンバーター

商品の詳細:

Place of Origin: China
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE,FCC,RoHS
モデル番号: FAMC-SFPQ2

お支払配送条件:

最小注文数量: 10セット
価格: Upon request
パッケージの詳細: 板紙箱/カートン
Delivery Time: 5-8 days
支払条件: L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
Contact Now
詳細製品概要
製品名: メディアコンバータ 繊維のトランシーバー: SFP
繊維インターフェイス: LC DXかSC SX 条件: 真新しい
繊維モード: 単一モードまたは多重モード データ速度: 1000Mbps
ROHSを: 迎合的 電気港: RJ-45

FAMC-SFPQ2の1.25G SFPの光学トランシーバーのために適したギガビットSFP繊維媒体のコンバーター

 

繊維媒体のコンバーターの管理性は長期練習による2つの面に主に、反映され、大規模な適用、ネットワークの伝送ユニットとして光ファイバー媒体のコンバーター機能は、管理作業者を助けるためにSNMPに基づいてこの仕事に応じて、管理の主タスク欠陥の監視光ファイバー媒体のコンバーターの使用リンク欠陥警報およびツイスト ペア リンク警報および独立したネットワーク管理です。

オプティカル リンク欠陥警報はアップリンクのネットワーク設備とスイッチのネットワーク管理プラットホームから伝達欠陥の指示を得ることができるように、繊維道が壊れればオプティカル リンク警報機能を始めるとき、媒体のコンバーターが自動的に電気港の接続を妨げる繊維媒体のコンバーターの任意構成、生じるリンク下がります。

2つのツイスト ペア リンク欠陥警報はまた任意構成です。ツイスト ペア リンク警報機能が始まる場合、ネットワークに失敗があれば、繊維媒体のコンバーターは失敗の徴候がスイッチの管理プラットホームから得ることができまた光学モジュールの生命を延長できるようにアップリンクのネットワーク設備によってつながるために自動的に光学港の接続を、導きます妨げます。

3つは標準的なSNMPのネットワーク管理議定書に、繊維媒体のコンバーターの独立したネットワーク管理システム基づいています、すべての繊維媒体のコンバーターに写実的な管理および監視機能を提供します。それはシステム管理のグラフィカル インターフェイス、管理モジュールおよびインタフェース・モジュールで構成されます。各代理人は2000部分以上まで16のスロット媒体のコンバーターのシャーシを管理できます。

 

主要な変数

 

プロダクト数 FAMC-SFPQ2
標準

IEEE802.3z/ab

1000BASE-FX/TX 1000Mイーサネット
IEEE802.3x

データ転送速度 1000M
繊維のタイプ

MMF 50/125,62.5/125um

SMF 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

RJ-45港 自動MDI/MDIX
ネットワーク ケーブル ツイスト ペアCat.5 UTPケーブル:100m
入力電圧 AC100V-AC240V/50-60HZ
温度較差

操作上の温度:0 | +50℃

店の温度::-20 | +70℃

湿気 5%~90%凝固無し
ブランド FiberallかOEM

 

FAMC-SFPQ2の製品特性

 

1の支えられた港:光ファイバーの港LCかSC;ツイスト ペアのためのRJ45;

2つ、自動交渉率はツイスト ペアの港でおよび十分/半二重移動モード支えられます;

3つはケーブルの選択なしで、自動適応MDI/MDIXを支えます;

双方向通信の半二重およびフロー制御の4、矛盾したフレーム検出;

光学力の港の状況表示のための5つ、LEDsおよびUTPは左舷に取ります;

6の1024までMACアドレスの貯蔵;

7の外部力のコンバーター;

8つはSFPモジュールによって、光学特徴決まります。

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品