Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品繊維 plc のディバイダー

0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4

中国 0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4 サプライヤー
0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4 サプライヤー 0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4 サプライヤー

大画像 :  0.9mm SCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小さいタイプ繊維光学PLCのディバイダー1x4

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: RoHS
モデル番号: FA-PLCM1×4SA

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
価格: Upon Request
パッケージの詳細: まめ箱/気泡緩衝材/カートン
受渡し時間: 順序Qtyに
支払条件: T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、PayPal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 小型PLC繊維のディバイダー チャンネル番号: 1x4
パッケージの種類: 小型管 コネクタタイプ: SC/APC
繊維の種類: SM ITU。G657A1 光学比率: 平均
ジャケット材料: LSZH かポリ塩化ビニール 入力ケーブル: OD0.9mmの白
出力ケーブル: OD0.9mm 4色 ケーブル長: 1.5メートルまたはカスタマイズされる

0.9mm SC/APCの繊維光学のピグテールとのEPONのための小型タイプ1x4 PLC繊維のディバイダー

 

Fiberallの繊維光学plcのディバイダーは迎合的な100%のRoHSです。私達のPLCは権威のある第三者のテストおよび証明構成によってテストされ、承認されます。私達のRoHSの証明書数はBST1704767530001Y-1RC-4です。完全なテスト項目との詳しいテスト レポートは私達の会社および私達のプロダクトを評価しているときそれが必要なら利用できます、感じますレポートを要求して自由に。私達がプロダクトまたはパッキングのRoHSのラベルを付けることを必要としたら順序を置くと親切に私達を知っています許可して下さい。

 

PLCの塗布

 

1のPONネットワーク(EPON、BPON、GPON)

2のCATV/CCTVリンク

3の予約購読への繊維

4の田園への繊維

5、LANおよびWANシステム

6の繊維センサー

 

特徴

 

コンパクト デザイン

迎合的な国際規格GR-1209およびGR-1221

低い分極の依存した損失および挿入損失

ハイ リターンの損失および分極の絶滅

優秀なチャネル間の均等性

 

標準的な承諾


Telcordia GR-1209-CORE
Telcordia GR-1221-CORE
RoHS

YD/T 2000.1-2014 (中国の国民)

 

プロダクト技術仕様

 

変数 単位 1x4
優れた等級
挿入損失 最高。 dB 7.4
チャネルの均等性 最高。 dB 0.6
分極の扶養家族の損失 最高。 dB 0.2
光学力 最高。 MW 300
作動の波長 1260~1650 nm
リターン・ロス UPC/APC 最少。 dB 50/55
指向性 最少。 dB 55
実用温度 – 40~85
保管温度 – 40~85
コネクターのタイプ  SC、LC、ST、FC等。
繊維のタイプ  G.657A1に従うか、またはカスタマイズされる
パッケージ次元 裸繊維のタイプ L*W*H mm 50*4*4
小型タイプ L*W*H mm 50*7*4
モジュールのタイプ L*W*H mm 100*80*10
LGX箱のタイプ L*W*H mm 130*100*25
他のタイプ L*W*H mm カスタマイズされる

 

 

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)