Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品ONU

1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準

中国 1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準 サプライヤー
1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準 サプライヤー 1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準 サプライヤー 1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準 サプライヤー

大画像 :  1つのCATVの港/二重WIFI ONU光学ネットワークの単位802.11 B/G/Nの無線標準

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE-RED
モデル番号: FA-EONU8082

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 ユニット
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 板紙箱/カートン
受渡し時間: 4-7日
支払条件: L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、MoneyGramの、ペイパル
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 光学ネットワークの単位 PON の港: 1 つの港
鍋/FXOの港: 2 つの港 無線標準: 802.11 b/g/n
送信の範囲: 最高。20km アンテナ: 外部
サポート ネットワーク: イーサネット ハウジング: 金属シート
仕様: 292 x 151 x 30mm 条件: 真新しい
アプリケ−ション タイプ: イーサネットパッシブ光ネットワーク 証明書: CEのは、ISO

1GE 3FE 2POTS 1 CATVの港および二重WIFIのOLTのためのGEPON FTTH ONU

 

異なった製造業者がONUおよびOLT両方のために別の破片を使用するかもしれないので両立性問題を避けるために、時々私達はある装置のための多用性がある破片を示します。引用語句を要求し、親切に私達にチップセットの特別な条件があるかどうか知らせるときそれが必要ならすべてのONUおよびOLTが普遍的、注意します破片のタイプのではないです。Fiberallは多くの解決を提供し、別の解決はZTEのチップセット、Broadcom、REALTEK、Tk3715、PMC6301のような別の破片を等使用するかもしれません。両立性以外、別の解決の費用は異なるかもしれません。従って最も好ましい解決を得ることができるようにプロダクトを選ぶとき考慮します両方を喜ばして下さい。

 

特殊機能

 

データ サービス

イーサネットはIEEE802.3の指定に従ってインターフェイスします。

交換を妨げないで全速力

8K MACアドレスのテーブル

QinQ VLAN、1:1VLAN、VLANのトランク等を支えて下さい。

フル レンジVLAN IDを支えて下さい

港のモニター、港ミラー、港の制限速度、港SLA等を支えて下さい。

QoSはインターフェイス、IEEE 802.1p、IPV4 (TOS)、Diff Serv、IPV6,802.1Q VLANID、行先MACまたは源MACに基づいていました。

128ビットAES暗号化アルゴリズム。

リモート管理および802.1xに基づくユーザ認証

 

テレホン サービス

ITU-T G.711、G.723.1のG.729圧縮アルゴリズムを支えて下さい

SIPの議定書を、H.248議定書支えればH.323は任意です。

エコー キャンセルは最も長いののためのITU-T G.168-2002のエコー キャンセルにです128ms会います。

サポートOSPF、T38。

RFC2833およびRFC2833の余分で、特有な鳴ら、MD5証明書、通話転送、通話中着信、電話ホットライン、目覚し時計、短縮された電話をかけおよび等を支えて下さい。

2つの鍋インターフェイス3ウェイ発信をの3ウェイ発信サポート ローカル混合支えて下さい。

鍋GR909ライン検定関数を支えて下さい(FA-EONU8082の2つの鍋があります)

動的PPPoE、dhcpおよび静的なIPを支えて下さい。

CTC2.1標準を支えて下さい

7×24h呼出しlose≤0.01%

 

CATVサービス

CATVの無線周波数の特徴(任意)

出力レベル95dBuv (入力6dBm)

AGCの働く範囲10dB CNRの≥ 46dB@-6dBm (入力)

 

FA-EONU8082 ONUの製品仕様書

 

項目 変数 指定
光学インターフェイス指定 伝送速度

下流に:1.25 Gbps

上流に:1.25 Gbps

光学指定

下流に

波長:1490nm+/-20nm

最低の受信機の感受性:- 27dBm

飽和力を受け取って下さい:- 3dBm

上流に

波長:1310nm+/-50nm

最低の出力光学力:0dBm

ユーザーの数 20kmの内の32人までのユーザー。
繊維のコネクター SC/PC
光学物理的条件

IEEE802.3-2005

1000 BASE-PX20+

光ファイバー G.652単モード繊維
イーサネット インターフェイス指定 標準

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

ポート番号 4 10/100M
コネクターのタイプ RJ-45
LAN

IEEE 802.3

10/100BASE-T、

自動化された交渉

双方向通信/半二重

サポートRJ-45 MDI/MDIX

VLAN IEEE802.1Q
関係の間隔を支えて下さい 100メートルまで
WLANの指定 WLAN IEEE802.11b/g/nと迎合的
RF CATV 出力レベル95dBuv (入力6dBm)
EMCおよび安全 EMC EN55022 B (CISPR 22B)
ESDは守り、維持します IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE
レーザーの目の安全

FDA 21CFR 1040.10および1040.11

EN (IEC) 60825-1

EN (IEC) 60825-2

RoHS はい
環境要求事項 連続した温度 -10ºC~55ºC
保管温度 -30ºC~60ºC
作動の湿気 10%~90%、オン凝縮します
貯蔵の湿気 5%~95%、不凝縮
物理的な指定 プロダクト サイズ L x W x H:292のmm X 151のmm X 30mm
重量 <1kg>

 

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)