Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品ONU

1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港

中国 1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港 サプライヤー
1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港 サプライヤー 1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港 サプライヤー

大画像 :  1490nm下流の繊維光学Ontの受動の光学ネットワーク設備1つのPONの港

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE-RED
モデル番号: FA-GONT8004-KWF-D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 ユニット
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 板紙箱/カートン
受渡し時間: 4-7日
支払条件: L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、MoneyGramの、ペイパル
Contact Now
詳細製品概要
製品名: GPON の光学ネットワーク ターミナル Wifi の議定書: 802.11 b/g/n
無線周波数: 2.4GHz アプリケ−ション タイプ: GPON
PON の港: 1 つの港 上流に: 1310nm
下流に: 1490nm イーサネット ポート: 4 つの港
イーサネット速度: 10/100M 電力消費: 8ワット
に従います: ITU-T G.984の標準 CATV機能: 利用可能

ONTの1 GPON 4 FEの港が付いている光学ネットワーク ターミナル1 WLANおよび1つのCATVの港

 

PONの受動の光学ネットワークの利点そして不利な点

 

PONは純粋な受動ネットワークです、ネットワークに活動的な装置がありません従って外的な装置からの電磁妨害雑音および電光影響を避けることができまた回路および外的な装置の故障率を減らし、システムの信頼性を改善し、そして維持費を削減します。

 

PONサービスは優秀な透明物および広い帯域幅とあります従ってアナログのテレビ放映サービスを含む別のフォーマットそして率のあらゆる信号と互換性があります。

 

オフィス装置および光ファイバーがユーザーによって(送り装置セクションからアクセス回線への)共有されるので、トランシーバーの光ファイバー ケーブルそして数の長さはより少しです、従って他の2地点間コミュニケーション モードがまたユーザーに繊維のプロジェクトと、建設費かなり、特に先に押している、広範囲の利点であるますます明らか減るよりより少し費用はです。

 

しかし一度だけの投資費用は高いです。光学ライン末端の(OLT)は高く、光ファイバーの、繊維のディバイダーおよび他の受動の部品は同時に使用されなければなりません。ユーザーが少数であるかまたはユーザー間の間隔が限界にあればそう早い構造に、ユーザー1人あたりののための費用は非常に高い費用であり、木の地勢学はまた保護のために要するために高い持って来ます。

 

FA-GONT8004-KWF-Dのプロダクト変数

 

CATV機能

 

CATVの無線周波数の特徴(任意)
出力レベル95dBuv (入力6dBm)
AGCの働く範囲10dB CNRの≥ 46dB@-6dBm (入力)

港の特徴

 

1つのGPONの港(2.5G)
4 10/100M速いイーサネット ポート
1つのWLANの港(内部WIFI)
1つのCATVの港

物理的な特徴:

 

電源:12VDC
パワー消費量:8W
働く温度:0~55℃
保管温度:-30~60℃
相対湿度:10~90% (不凝縮)

 

Fiberall ONTの製品特性

 

ITU-T G.984 GPONの標準に合致して下さい。

アップリンクおよび下り回線サービスのイーサネット サービス層2の切換えおよびワイヤー速度の促進を支えて下さい

フレームのろ過および抑制を支えて下さい

標準的な802.1Q Vlan機能、サポートVLAN転換を支えて下さい

支えて下さい4094 VLANs (802.1Q)を

帯域幅の割振りの(DBA)動的機能を支えて下さい

交通の流れの分類、優先順位の印、列および発送の形づくおよび交通整理、等交通を含んでQoSを、支えて下さい

1 LLIDまでONUサポートを選抜して下さい。

詮策するIGMPを支えて下さい

イーサネット ポートのratelimitのループ検出を支えて下さい

電源異常警報を支えて下さい

電源のための電光保護およびサービス港のための電光保護を支えて下さい

IEEE 802.11b/gの標準と互換性がある2.4GHz IEEE802.11n v2.0およびbacKWFardに従います

サポートNAT/NAPT IPの共有

WAN議定書:PPPoE/StaticIP/PPTP/DHCP

効率および適用範囲の範囲をかなり高めるサポート高度2T2R MIMO技術

高速データ転送速度- 300Mbpsまでの…

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)