Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバパッチコード

手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード

中国 手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード サプライヤー
手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード サプライヤー 手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード サプライヤー 手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード サプライヤー 手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード サプライヤー

大画像 :  手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall
証明: RoHS, UL, ISO9001
モデル番号: FAPC-SPSPS2

お支払配送条件:

最小注文数量: 50pcs
価格: Upon request
パッケージの詳細: ポリ袋/内部のカートン/外のカートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 繊維光学パッチ ケーブル 複式アパート クリップ: クリップを使って
ケーブル リング: A、Bに文字を入れて下さい 端のポーランド語: UPC
中心の計算: 二重中心 関係の構造: SC への SC
許可された側面圧力: >1000 (N/100mm) ブーツ色:

FAPC-SPSPS2のSCの手紙ケーブル リングが付いている複式アパートの繊維光学のジャンパーのパス3Dの干渉計テスト

 

Fiberallは繊維光学のパッチ・コードOEMサービスの経験9年のにとあります。私達はSC、LC、ST、FC、MU、MT-RJ、D4、DIN、LX.5、VF45、MPO/MTP等を含むいろいろな種類の繊維のコネクターを、提供できます。私達の高度の磨く装置はまた別の端の表面磨くPC、UPCおよびAPCを提供します。

 

私達はまた選択に多くの種類の繊維の光ケーブル、単信、複式アパート、きっかり複式アパートの、円形の束ケーブル、リボンのフラット ケーブル、屋外の防水ケーブル、軍の戦術的なケーブル、屋内装甲ケーブル、遠い伝達基地局ケーブルのような別のケーブルの構造を提供し、屋外繊維ケーブル、ブレイクアウトまたはファン・アウト直径は0.6mm、0.9mm、1.8mm、2.0mm、2.8mm、3.0mmのどちらである場合もありましたりまたはカスタマイズしました。そしてジャケット材料はポリ塩化ビニール、LSZH、TPU、TPEE/HytrelのPE、炎-抑制等級OFNR、利用できるOFNPが付いているケーブルまた等できます。

 

繊維のタイプおよび繊維の量に、私達は単一モードOS1、OS2、G652Bを提供し、G652D、G655、G657A1またはG657A2繊維およびG651、OM1 62.5/125、OM2 50/125、OM3 50/125のOM4多モード繊維、バイヤーは2つの中心、4つの中心、8つの中心、12の中心、24の中心、48の中心、72の中心から144の中心を要望に応じて発注できます。

 

私達はまたさまざまな色の選択、黄色、青、オレンジ、緑、ブラウン、灰色、白、赤、黒、紫色、ピンク、水を多中心の繊維光学のジャンパーの12色、特に提供し、繊維光学のピグテール、別の色によって区別することは非常に有用です。カスタマイズされたラベル、ケーブルの印、パッキングおよび印刷物はまた利用できます。

 

特徴


SC-SC繊維のコネクター;
クリップが付いている複式アパートのコネクター;
高品質PC/UPC/APCの磨くこと;
100%のパス テスト(挿入損失およびリターン・ロス);
任意2.0mmおよび3.0mmケーブル。

挿入損失(SM):典型的な<0> リターン・ロス:UPC>50dB、APC>60dB;
反復性:>1000時;

高い信頼性;
迎合的なRoHS。

 

FAPC-SPSPS2の変数

 

ケーブルspec パッチ・コードSC/PC-SC/PC SMの二重2.0mm
繊維のタイプ SM
ケーブル タイプ 平らな2.0mm x 4.1mm
コネクターのタイプ クリップが付いているSC
フェルールのポーランド語 PC、UPC
長さ デフォルトまたはカスタマイズされる
注入口 ケブラー
ジャケット材料 ポリ塩化ビニールかLSOH
長さの許容(<15 meters=""> -0/+100mm
長さの許容(>15メートル) -0/+10%
ジャケット色 黄色(単一モード)またはカスタマイズされる
耐久性 500の周期(0.2 dBの最高の増加)、
合う1000
働く温度 -20 +70°Cへの°C
保管温度 -40 +85°Cへの°C
フェルールの同心性 < 1="">
相対湿度 90-95% 40°Cで

手紙ケーブル リングが付いているカスタマイズされた繊維光学のジャンパーSC SCの二重パッチ・コード 

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)