Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール

中国 SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール サプライヤー
SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール サプライヤー SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール サプライヤー

大画像 :  SCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: RoHS,UL
モデル番号: FAPG-SPM01

お支払配送条件:

最小注文数量: 50個
価格: Upon request
パッケージの詳細: PE の袋/カートン
受渡し時間: 3〜5日
支払条件: L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、MoneyGramの、ペイパル
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SC 繊維のピグテール 磨くタイプ: パーソナルコンピュータ
コネクタの色: ベージュ ケーブル spec: 0.9mmの単信
フェルールspec: 陶磁器2.5mm 挿入損失: <0>
ジャケット: ポリ塩化ビニールまたはLSZHのオレンジまたはカスタマイズされる RoHSの条件: 迎合的

FAPG-SPM01のSCの単信コネクターおよび0.9mmの堅い緩衝が付いている多モード繊維光学のピグテール

 

SCのタイプ繊維光学のコネクター:SCのコネクターの貝は長方形です、高温抵抗および酸化抵抗の工学プラスチックを採用し。留め具方法は回転なしでプラグ ピンを採用します。この種類のコネクターは安価、高い耐圧強度、高い設置密度、小さい干渉の損失とあり、直接プラグおよび引きの設計は操作のために便利です。不利な点は落ち易いです。SC繊維のコネクターは一般的なネットワーク、ルーター、スイッチ、SCインターフェイスが付いている伝送機器で一般的です。

 

繊維光学のピグテールの適用

 

データ センタ

光学配分の単位

ODFのフレームかキャビネット

繊維光学のパッチ盤

繊維光学の配電箱

繊維光学の端子箱

繊維光学のエンクロージャ

CATV (有線テレビ)

イーサネット受動態ネットワーク

家への繊維

 

プロダクト変数FAPG-SPM01

 

項目 変数
ピグテールの指定 繊維光学のピグテールMM SC/PC 0.9mmのオレンジ
ジャケット材料 ポリ塩化ビニールかLSZH
繊維の選択 多モードOM1、OM2、OM3、OM4
ケーブル タイプ 0.9mmの堅い緩衝
波長をテストして下さい 850nm、1300nm
挿入損失(IL) 典型的な≤0.15dBの最高≤0.25dB
リターン・ロス(RL) ≥35.0dB
耐久性 1000回を合わせること、典型的な変更≤0.20dB
フェルールの直径 ∮2.50mm
コネクター色 ベージュ
働く温度 -20℃への70℃
保管温度 -40℃への85℃
フェルール変数 腔線径・山径:127+3/-0μmの同心性:≤3.0μm

 

 

 

 

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品