Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバアダプタ

フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター

中国 フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター サプライヤー
フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター サプライヤー フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター サプライヤー

大画像 :  フランジとのFCの転換へのSCのための耐久のプラスチック雑種の繊維光学のアダプター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall
証明: RoHS
モデル番号: FA-AD-SP2TP-P

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋またはまめ箱/カートン
受渡し時間: 2-4日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
製品名: ハイブリッド光ファイバー アダプター コネクターの構造: SC-FC
チャンネル番号: 単信か二重 住宅の色:
カバー: 赤い色 袖の直径: 2.5mm
フランジ: 利用可能 ねじ穴: 利用可能

FA-AD-SP2TP-PのFCのコンバーターの二重青ボディへのSCのためのプラスチック雑種の繊維光学のアダプター

 

繊維光学のアダプターは繊維光学ネットワークの重要な部品です;繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の光学配電箱、plcのディバイダー箱または他のどの出口でもそれらが広く利用された2つのコネクターを合わせるのに使用されています。繊維光学のアダプターはすべての標準的なコネクターのために利用できますタイプ インします単信、二重またはquadplexを含んで単モードそして多重モードを。Fiberallの繊維光学のアダプターはコネクターのための精密な直線を保障する高精度機械によってプラグを差し込まれるときなされます。そして私達の繊維光学のアダプターは色分けされています従って容易な同一証明を提供できます。私達はまた裸繊維のための繊維のアダプター、シャッター カバーが付いている雑種の転換のアダプター、アダプターおよび等収容する金属が付いている繊維光学のアダプターのような繊維光学のアダプターの雑種そして他の特別なタイプを、提供します。

 

独特


1. コンパクト デザイン
2.迎合的なTelcordia、TIA/IEA、IECおよびJIS
3.高精度の直線
4.低い挿入損失およびハイ リターンの損失

5. 金属またはプラスチック ハウジングは利用できます

6. 選択のためのフランジのない長いフランジ、短い足跡および

7.With優秀な耐久性

 

FA-AD-SP2TP-Pのプロダクト変数

 

項目 変数
適した繊維 9/125 62.5/125、50/125
アダプターの指定 雑種繊維のアダプターSC-FC SXの青
ハウジング色 青い ベージュ
繊維チャネル 二重
ハウジング材料 選択:PBT、PCまたは金属
袖材料 ジルコニア(ZrO2)
波長をテストして下さい 1310nm、1550nm 850nm、1300nm
挿入損失(IL) 標準的な価値 <0> typical≤0.15dB、Max≤0.20dB
反復性 ≤0.10dB
互換性 ≤0.20dB
耐久性 最高の変更≤0.20dB (合う500)
実用温度 -20ºCへの+70ºC
保管温度 -40ºCへの+85ºC

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)