Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバケーブル

単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル

中国 単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル サプライヤー
単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル サプライヤー 単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル サプライヤー

大画像 :  単一ワイヤー48中心の光ファイバ ケーブル、GYTC8Sの間接費のための装甲光ファイバ ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: RoHS, UL
モデル番号: FA-OC-GYTC8S-48

お支払配送条件:

最小注文数量: 2KM
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ドラム
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
製品名: GYTC8S繊維ケーブル 方法を置くこと: 自己支持
メッセンジャー材料: 鋼線 アプリケーション: オーバーヘッド
金属テープ: 鋼鉄テープ 本部はメンバーを増強します: 単一ワイヤー
外の外装: MDPE 繊維容量: 最高の144 F

FA-OC-GYTC8S-48は、48の中心8 GYTC8Sの間接費のために自己支える屋外の光ファイバ ケーブルを計算します

 

座礁させたワイヤーの高い引張強さは自己支持の条件を満たし、設置コストを削減します;

よい機械および温度の性能;

高力緩い管は抵抗力がある加水分解です;

特別な管の満ちる混合物は繊維のための重大な保護を保障します;

下の手段はケーブルに防水性能を保障する取られます:中央強さメンバーとして使用される鋼線;満ちる混合物が付いている緩い管;100%ケーブルの中心の完全な詰物;鋼鉄(またはAPL)湿気の障壁;

方法を置くこと:頭上式の自己支持;

空気の取付けを自己支えるための他のケーブルはGYTC8YのGYTC8A図8ケーブルを要求あり次第また利用できます好みます。

 

単一モード繊維の指定

 

項目 単位 指定
減少 dB/km

1310nm≤0.4

1550nm≤0.3

分散 Ps/nm.km

1285~1330nm≤3.5

1550nm≤18.0

ゼロ分散の波長 Nm 1300~1324
ゼロ分散斜面 Ps/nm.km ≤0.095
繊維の遮断波長

 

Nm

≤1260
モード分野直径 Um 8.6±0.5
モード分野の同心性 Um <>
クラッディングの直径 um 125±1.0
クラッディングの非環状 % ≤1.0
コーティング/クラッディングの同心性の間違い Um ≤12.5
コーティングの直径 um 245±1.0
の依存曲がることは減少を引き起こしました 1550nm、1turnsの32mmの直径100rumsの60mmの直径 ≤0.5 db
証拠テスト kpsi ≥100

 

マルチモード・ファイバの指定

 

項目 単位 指定
減少 dB/km

850 nm≤3.0

1300 nm≤1.0

帯域幅 MHz·㎞ 50/125um 62.5/125 um
850 nm≥200 850 nm≥160
1300 nm≥200 1300 nm≥200
クラッディングの直径 um 125±1.0
クラッディングの非環状 % ≤1.0
コーティング/クラッディングの同心性の間違い Um ≤12.5
コーティングの直径 um 245±1.0
の依存曲がることは減少を引き起こしました 850nm、1300nm 100turnsの75mmの直径 850 nm/1300 nmの≤0.5
証拠テスト kpsi ≥100

 

FA-OC-GYTC8S-48のケーブル変数

 

ケーブルの計算
直径
重量 最高。引張強さ
(n)
最高。クラッシュの負荷
(N/100mm)
最高。曲げ半径
(MM)
(MM) (KG) 短期 長期 短期 長期 短期 長期
2-24 6.4×9.8 210.00 7100 3500 2000年 1000 20D 10D
26-36 6.4×10.3 230.00 7100 3500 2000年 1000 20D 10D
38-60 6.4×10.7 240.00 7100 3500 2000年 1000 20D 10D
62-72 6.4×11.3 255.00 7100 3500 2000年 1000 20D 10D
74-96 6.4×12.9 290.00 7100 3500 2000年 1000 20D 10D

注:

1つは参照だけのため、上のすべてのデータ、最終的な価値Fiberallの最終的な指定を示すべきですです。

2つ、FiberallはまたGYTC8A、GYTC8Y、GYCTC8Yのような他の図8自己支持ケーブルを等提供します。

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)