Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバケーブル

円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法

中国 円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法 サプライヤー
円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法 サプライヤー 円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法 サプライヤー

大画像 :  円形の装甲光ファイバ ケーブル、12の中心の光ファイバ ケーブルの管置く方法

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: RoHS, UL
モデル番号: FA-OC-GYTS-12

お支払配送条件:

最小注文数量: 2KM
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ドラム
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
製品名: GYTA繊維ケーブル 方法を置くこと: 管、管
ケーブルの形: ラウンド 外の外装: PE のジャケット
メンバーを増強して下さい: リン酸で処理された鋼線 水障壁: 鋼鉄テープかアルミニウム テープ
利用できる繊維: 9/125um、50/125um、62.5/125um 証明書: Rohs、UL

FA-OC-GYTS-12の緩い管および鋼鉄テープ12繊維が付いている装甲屋外の光ファイバ ケーブルGYTS

 

GYTS/GYTA繊維ケーブルは広い帯域幅、速い伝達速度、よい機密性、反電磁妨害雑音、よい絶縁材、長い耐用年数およびよい化学安定性とあります。

 

ケーブルの構造は9/125μmか50/125μmの単モード繊維かマルチモード・ファイバ62.5/125μmを材料を妨げる高い等級水から成っている緩い管に入れ、材料を妨げる水で緩い管を満たすことです。ケーブルの中心の中心は金属の補強の中心です。マルチコアの光ファイバ ケーブルのために、PEの外装は中央補強に要求されます。座礁させた緩い管および満ちるロープは中心の補強の中心を囲み、密集した、円ケーブルの中心であるために形作ります。ケーブルの中心のギャップは注入口を妨げる水でうめられます。倍は波形の鋼鉄ストリップ(PSP)ポリエチレンの外装(PE)と突き出ました繊維ケーブルを完了するために味方しました。

 

FA-OC-GYTS-12の主要な特徴

 

1のそれは管か空気に置くことのために適しています;

2つは、装甲鋼鉄テープ反クラッシュの特性を提供します;

3、よい機械および温度の性能;

4の抵抗力がある加水分解である高力緩い管;

密集した、円ケーブルの中心に金属中央強さのメンバーおよび形態のまわりで座礁する5、緩い管または注入口;

6つは、特別な管の満ちる混合物繊維のための重大な保護を保障します;

7つはケーブルの満ちる混合物で、ケーブルの中心満ちています;

8つ、特に設計および密集した構造は緩い管が縮まることを防ぐことでよいです;

9つ、鋼鉄テープまたはAPLはPEの外装によってケーブルの中心および覆いのまわりで応用です;

10は、各々の緩い管二重上塗を施してある単一モードか多モード繊維を含んでいます;

11のPEの外装はケーブルの形態の紫外放射を保護します;

弾丸の抵抗力がある性能との12。

 

単一モード繊維の技術的な変数

 

項目 単位 指定
減少 dB/km

1310nm≤0.4

1550nm≤0.3

分散 Ps/nm.km

1285~1330nm≤3.5

1550nm≤18.0

ゼロ分散の波長 Nm 1300~1324
ゼロ分散斜面 Ps/nm.km ≤0.095
繊維の遮断波長 Nm ≤1260
モード分野直径 Um 8.6±0.5
モード分野の同心性 Um <>
クラッディングの直径 um 125±1.0
クラッディングの非環状 % ≤1.0
コーティング/クラッディングの同心性の間違い Um ≤12.5
コーティングの直径 um 245±1.0
の依存曲がることは減少を引き起こしました 1550nm、1turnsの32mmの直径、100rumの60mmの直径 ≤0.5 db
証拠テスト kpsi ≥100

 

多モード繊維の技術的な変数

 

項目 単位 指定
減少 dB/km

850 nm≤3.0

1300 nm≤1.0

帯域幅 MHz.km 50/125um 62.5/125 um
850 nm≥300 850 nm≥200
1300 nm≥300 1300 nm≥300
クラッディングの直径 um 125±1.0
クラッディングの非環状 % ≤1.0
コーティング/クラッディングの同心性の間違い Um ≤12.5
コーティングの直径 um 245±1.0
の依存曲がることは減少を引き起こしました 850nm、1300nm 100turnsの75mmの直径 850 nm/1300 nmの≤0.5
証拠テスト kpsi ≥100

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)