Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード

認証
良い品質 繊維光学ジャンパー 販売のため
良い品質 繊維光学ジャンパー 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード

中国 プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード サプライヤー
プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード サプライヤー プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード サプライヤー

大画像 :  プラグイン可能な高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE,FCC, ROHS
モデル番号: FA-TCJ10L13-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: まめの箱/カートン
受渡し時間: 3-5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
商品名: 光ファイバトランシーバ モジュールタイプ: SFP +
ファイバインタフェースタイプ: LC ファイバチャネル: 二重
レーザタイプ: 1310nm DFB 送信距離: 最大10KM
DDMを使用する: はい RoHS対応: はい

FA-TCJ10L13-10Dの高速10Gbps SFP+-LRの繊維光学のトランシーバーの単一モード1310nm 10Km DDM

 

レーザーは光学モジュールの主要部分です、半導体材料およびレーザーに流れを注入する空洞共振器の光子の振動そして利益によって出て来て下さい。現在、共通のレーザーはFPおよびDFBのレーザーです。それらは半導体の材料および共鳴器の構造で異なって、DFBのレーザーの価格はFPのレーザーより大いに高いです。DFBレーザーを使用して40KMの上の40KMの一般に使用FPレーザーそして伝送距離の下の伝送距離の繊維光学のトランシーバー。

光学トランシーバーで使用されるレーザーは下のタイプを含んでいます:FP LD (Fabry Perotレーザー)、DFB LD (配フィードバック レーザー)、VCSEL (縦キャビティ表面出るレーザー)、LED (発光ダイオード)、EAM LD (エレクトロ吸収によって調整されるレーザー)。その中の相違は何ですか。FP LDおよびDFB LDは光る端ですが、共鳴器の構造は異なって、LED VCSELは表面で光っていますが、共鳴器の構造は異なっています、EAM LDの構成等含んでいます技術的なクーラー、半導体レーザー、EAの変調器、バックライトの検出ダイオードおよびサーミスターを。

 

SFP+-LRの光学トランシーバーの主な特長

 

LCの二重コネクターが付いているSFP+のパッケージ

1310nm DFBレーザーおよびPINの光検出機構を使用して下さい

SMFの20km伝達までの送信の間隔

電力損失 < 1W="">

LVPECL多用性があるデータ入出力インターフェイス

低いEMIおよび優秀なESDの保護

レーザーの安全は標準的なIEC-60825に従います

RoHSと互換性がある

SFF8472と互換性がある

イーサネットおよび繊維チャネルの塗布のために適した

 

光学特徴

 

(包囲された実用温度-5°Cへの+70°C、Vcc =3.3 V)

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位
送信機セクション
中心の波長 lo 1290 1310 1330 nm
サイド モード抑制の比率 SMSR 35 - - dB
平均出力電力 Po -8 - +0.5 dBm
絶滅の比率 えー 3.5 - - dB
分散の罰       3.2 dB
相対的な強度の騒音 RIN12 OMA     -128 dB/Hz
総ジッター Tj IEEE 802.3ae  
受信機セクション
中心の波長 lo   1310   nm
受信機の感受性 Rsen     -14.5 dBm
重点を置かれた感受性 Rsen     -13.5 dBm
受信機の積み過ぎ Rov -3     dBm
リターン・ロス   12     dB
LOSは主張します LOSA -25     dBm
LOSのデザート LOSD     -19 dBm
LOSヒステリシス   0.5   4  

 

電気特徴

 

(包囲された実用温度-5°Cへの+70°C、Vcc =3.3 V)

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位
送信機セクション
入力差動Impendence Zin 90 100 110 オーム
データ入力の振動差動 Vin 180   700 mV
TXのディスエイブル ディスエイブル   2.0   Vcc V
可能にして下さい   0   0.8 V
TXの欠陥 主張して下さい   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V
受信機セクション
出力差動impendence Zout   100   オーム
データ出力の振動差動 Vout 300   800 mV
Rx_LOS 主張して下さい   2.0   Vcc V
Deassert   0   0.8 V

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)