Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品光メディアコンバータ

カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター

中国 カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター サプライヤー
カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター サプライヤー カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター サプライヤー

大画像 :  カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Fiberall or OEM
証明: CE,FCC,RoHS
モデル番号: FAMC-SFPQ1

お支払配送条件:

最小注文数量: 10セット
価格: Upon request
パッケージの詳細: 板紙箱/カートン
受渡し時間: 5-8日
支払条件: L / Cのトン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 1000M媒体のコンバーター 光モジュール: SFP
光学港: LC か SC OEM: 利用可能
繊維モード: SM か MM ビット・レート: 1000Mまたは1.25G
カスタマイズされた: 普通 電気コネクタ: RJ45

外部力のアダプターが付いているFAMC-SFPQ1、1000M SFP LC繊維媒体のコンバーターおよび1つのSFPスロット

 

非常に集中されたレーザ光線は目または皮のような人間への損害を、与えることができます。従って、国際電気標準会議(IEC)および食品医薬品局(FDA)はレーザーの出力価値に従ってレーザー装置の安全等級を分類します。レーザー装置はFDAまたはIECの標準によって安全レベル示されるべきです。IECの標準はClass1と、Class2呼ばれる、5つの等級Class3A、Class3BおよびClass4にレーザー装置を分けます。例えば、「予知可能な条件」のClass1レーザー装置は、一種の安全設備です;Class4レーザー装置、有害発生させることは可能拡散させ、引き起こします皮の焼跡および火をです、従って人々はクラス4装置で特に注意深いですべきです。FDAの標準は6つの等級にレーザー装置を分けます、即ち、I、クラスII a、クラスII、クラスIII a、クラスIII b、およびクラスをIV.分類して下さい。クラスのためにIつは、レーザー放射の量、クラスに関しては有害IVのレーザー放射の量、問題の直接放射線考慮されないしまたは分散させる、皮および目両方に有害でであって下さい。従ってFiberallは繊維媒体のコンバーターまたは光学トランシーバーのレーザーの安全のレベルの注意を払い、あなたの皮および目に害を避けるためにすべてのユーザーかオペレータを提案します。

 

FAMC-SFPQ1の製品の機能

 

1、IEEE802.3ab 1000Base-TXのIEEE802.3z 1000Base-FXの標準と迎合的;

2つはの1つの1000MのRJ-45港、自動MDI/MDIXを支えます;

3の1つの1000Base-SX/LX SFPスロット(SFPモジュールとあることができます);

4のTxの港のための半分/全二重通信モードの自動検出;

5つはFxの港に、半分/双方向通信の移動モードのスイッチ構成を提供します;

MM繊維のための220m/550mまでの6、送信の間隔および単一モード繊維のための10-100km;

7つは、独立設計独自に使用することができます。

 

技術的な変数

 

プロダクト モデル FAMC-SFPQ1
電気インターフェイス RJ45
繊維の港 LCの二重かSCの単信
伝送速度 1000Mbit/s
操作電圧 AC 220VかDC +5V
<4w>
光ファイバーspec

多重モード:50/125、62.5/125um

単モード:8.3/125,8.7/125um、8/125,10/125um

波長

単モード:1310/1550nm

多重モード:850/1300/1310nm

働くモード 十分に/半二重
力のアダプター 外的
電源 110V-220V AC
光学トランシーバー SFP
港構成 1つのSFPスロットおよび1 RJ45港
実用温度 0℃への+50℃
保管温度 -20℃への+70℃
湿気 5%から90%
MTBF > 100,000時間

 カスタマイズされた10の100つの1000の媒体のコンバーター、独立LC SFP媒体のコンバーター

連絡先の詳細
 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd

コンタクトパーソン: Mr. Tao

電話番号: 86-755-29526392

ファックス: 86-755-29526392

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品