Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

光トランシーバ

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
顧客の検討
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

光トランシーバ

(55)
中国 FA-TCS12L53-40Dの二方向1.25G SFPの繊維光学のトランシーバーの単一繊維LC 1550Tx/1330Rx 40KM 工場

FA-TCS12L53-40Dの二方向1.25G SFPの繊維光学のトランシーバーの単一繊維LC 1550Tx/1330Rx 40KM

FA-TCS12L53-40Dの二方向1.25G SFPの光学トランシーバーの単一繊維LC 1550Tx/1330Rx 40KM 光学トランシーバーのさまざまなモデルおよびブランド、繊維光学のトランシーバーの異なった温度較差および製造者が定義する異なった温度較差が原因で光学モジュールの温度はこれらの... Read More
2019-03-11 10:49:42
中国 DX 300メートルのまでの短距離10Gbps 850nm SFP+のSRの繊維光学のトランシーバーLC 工場

DX 300メートルのまでの短距離10Gbps 850nm SFP+のSRの繊維光学のトランシーバーLC

FA-TCS10L85-03DのDX 300メートルのまでの短距離10Gbps 850nm SFP+のSRの繊維光学のトランシーバーLC SFP+の光学トランシーバーは小さい容積、安価および高密度の利点のために10Gイーサネットで広く利用されています。それは現在データ センタおよび企業公園の共... Read More
2019-03-11 10:45:58
中国 LCの二重インターフェイス、10KMが付いている二重繊維10Gbps XFPの光ファイバーのトランシーバー 工場

LCの二重インターフェイス、10KMが付いている二重繊維10Gbps XFPの光ファイバーのトランシーバー

FA-TCX10L13-10DのLCの二重インターフェイス10KMが付いている二重繊維10Gbps XFPの光ファイバーのトランシーバー XFPは10ギガビットのプラグイン可能な小さい形式要素の短縮された省略ですそれは光ファイバーによってコミュニケーションのために高速コンピュータ ネットワークおよび... Read More
2019-03-11 10:45:55
中国 1550Tx/1490Rxは繊維SFPの光学トランシーバー1000Mの最高の間隔60KMを選抜します 工場

1550Tx/1490Rxは繊維SFPの光学トランシーバー1000Mの最高の間隔60KMを選抜します

FA-TCS12L54-60D、1550Tx/1490Rxは繊維SFPの光学トランシーバー1000Mの最高の間隔60KMを選抜します 光学トランシーバーを理解するためには、私達は参照のために次としてこれによってリストしますそれらを繊維光学のトランシーバー、Fiberallの基本概念を理解する必要があ... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 WDM SFPの繊維光学のトランシーバーは組1.25Gbps 1490/1550nm 60KMで使用されるべきです 工場

WDM SFPの繊維光学のトランシーバーは組1.25Gbps 1490/1550nm 60KMで使用されるべきです

FA-TCS12L45-60DのWDM SFPの繊維光学のトランシーバーは組1.25Gbps 1490/1550nm 60KMで使用されるべきです 別の温度較差(それらがまたは別の製造者によって定義されて持つべきである温度)と使用の間に市場の光学トランシーバーのさまざまな選択が、それらあります、ある... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 マルチモード・ファイバ短距離40G-SR4 QSFPの光学トランシーバー850nm 300メートル 工場

マルチモード・ファイバ短距離40G-SR4 QSFPの光学トランシーバー850nm 300メートル

FA-TCQ40M85-0.3のマルチモード・ファイバ短距離40G-SR4 QSFPの光学トランシーバー850nm 300メートル イーサネット標準はいろいろ異なった伝達塗布を定義します。40Gイーサネットのための標準は何ですか。それぞれは何を標準定義しますか。Fiberall 40Gシリーズ光学ト... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 MM繊維のMPO/MTPのタイプ40G SR4 QSFP+の光学トランシーバー多重モード850nm 100m 工場

MM繊維のMPO/MTPのタイプ40G SR4 QSFP+の光学トランシーバー多重モード850nm 100m

FA-TCQ40M85-0.1のMM繊維のMPO/MTPのタイプ40G SR4 QSFP+の光学トランシーバー多重モード850nm 100m QSFP+の光学トランシーバーのための2つの基本インタフェースの指定は40GBASE-SR4および40GBASE-LR4です。前は多重モードの適用で使用され、... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 MPOインターフェイス及びDDMの4x10GBase LR PSM QSFPの繊維光学のトランシーバー1310nm 工場

MPOインターフェイス及びDDMの4x10GBase LR PSM QSFPの繊維光学のトランシーバー1310nm

MPOインターフェイスが付いているFA-TCQ40M13-10、4x10GBase LR PSM QSFP繊維の光学トランシーバー1310nmおよびDDM QSFP+はIEEE構成によって定義される40Gネットワークのための光学トランシーバーのカプセル封入のタイプです。それは高密度および高速差込式の... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 CWDMの光学トランシーバー40GBase-LR4 QSFPの繊維光学のトランシーバー10km LCの二重 工場

CWDMの光学トランシーバー40GBase-LR4 QSFPの繊維光学のトランシーバー10km LCの二重

FA-TCQ40LCW-10のCWDMの光学トランシーバー40GBase-LR4 QSFPの繊維光学のトランシーバー10km LCの二重 プラグイン可能な4つのチャネルSFPインターフェイス クォードの小さい形態要因は(QSFP)高密度および高速プラグイン可能な解決のための市場の需要に応じて生まれま... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch 工場

100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch

FA-TCQ2HLCW-02の100G CWDM4の繊維光学のトランシーバーQSFP28の光学トランシーバー2Km LCの二重4Ch 100G繊維光学のトランシーバーにCFP/CFP2/CFP4、CXPおよびQSFP28を含むいろいろ包装の形態が、あります。100Gカプセル封入のこれらの異なった形態... Read More
2018-06-27 14:36:47
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|