Fiberallの技術(シンセン) Co.、株式会社

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

繊維 plc のディバイダー

認証
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバパッチコード 販売のため
顧客の検討
あなたの優秀なサービスを非常に本当にありがとう。それはあなたと働く喜びです。

—— アルネ

私は今すぐオンラインチャットです

繊維 plc のディバイダー

(35)
中国 SC/APC 1x8の優秀な安定性の小型鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダー 工場

SC/APC 1x8の優秀な安定性の小型鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダー

FA-PLCM1×8SAのSC/APC 1x8の優秀な安定性の小型鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダー コミュニケーション企業の急速な開発はようです弱々しく、メトロポリタン・エリア・ネットワーク、LAN、私用ネットワークだった等…今度は、光ファイバー コミュニケーションはFTTP、FTTHからコミュ... Read More
2019-03-11 10:46:00
中国 LGX 1x16密封された屋外FDB箱SC/UPCに取付けられている光ファイバーPLCのディバイダー 工場

LGX 1x16密封された屋外FDB箱SC/UPCに取付けられている光ファイバーPLCのディバイダー

FA-PLCD1×16SUのLGX 1x16密封された屋外FDB箱SC/UPCに取付けられている光ファイバーPLCのディバイダー 光ファイバーPLCのディバイダー箱は壁および棒の外で取付けられています、それは光ケーブルに関係および分布関数を便利に提供ことはでき繊維光学plcのディバイダーのためにまた... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 屋外繊維の配電箱が付いているLGXのカード タイプ1x8の繊維光学PLCのディバイダー 工場

屋外繊維の配電箱が付いているLGXのカード タイプ1x8の繊維光学PLCのディバイダー

FA-PLCD1×8SUの屋外繊維の配電箱が付いているLGXのカード タイプ1x8の繊維光学PLCのディバイダー 繊維光学PLCのディバイダー箱は通路または弱い電気シャフトのような位置に等取付けられています。それは一緒に接続し、裂け、そしてワイヤーで縛ることを統合します。それは箱に取付けられている光... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 ABSエンクロージャおよびSC/UPCの入力及び出力ピグテールが付いている1x8 PONの繊維光学PLCのディバイダー 工場

ABSエンクロージャおよびSC/UPCの入力及び出力ピグテールが付いている1x8 PONの繊維光学PLCのディバイダー

FA-PLCA1×8SUのABSエンクロージャおよびSC/UPCの入力及び出力ピグテールが付いている1x8 PON PLC繊維のディバイダー PDLの分極の損失は繊維光学PLCのディバイダーを測定する重要な索引です操作がPLCのディバイダーのテスト プロセスの間に標準的でなければ、大きい間違いを持っ... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 ODN 1x4のABSは単一モードSC/UPCのコネクターが付いている繊維光学PLCのディバイダーを包みます 工場

ODN 1x4のABSは単一モードSC/UPCのコネクターが付いている繊維光学PLCのディバイダーを包みます

FA-PLCA1×4SUのODN 1x4のABSは単一モードSC/UPCのコネクターが付いている繊維光学PLCのディバイダーを包みます 受動の光学ネットワーク テクノロジー(PON)は広帯域アクセスの主流の技術の1つ、特にそれです競争FTTHの解決であり、広帯域アクセス アプリケーションの独特な利点... Read More
2018-06-27 14:36:47
中国 屋外繊維光学PLCのディバイダー1x16 LGX箱のタイプのための防水プラスチックFDB 工場

屋外繊維光学PLCのディバイダー1x16 LGX箱のタイプのための防水プラスチックFDB

屋外繊維光学PLCのディバイダー1x16 LGX箱のタイプのための防水プラスチックFDB 平面の導波管のタイプ(PLC)光学ディバイダーは半導体技術(写真平版、エッチングおよび成長の技術)によって製造される水晶基質に基づく統合された導波管の光学電力配分装置です。光学導波管の配列は破片の上面で取付け... Read More
2017-12-29 17:57:22
中国 1x8 LGX PLCの繊維光学のディバイダーのためのポーランド人か壁に取り付けられた繊維の配電箱 工場

1x8 LGX PLCの繊維光学のディバイダーのためのポーランド人か壁に取り付けられた繊維の配電箱

1x8 LGX PLCの繊維光学のディバイダーのためのポーランド人か壁に取り付けられた繊維の配電箱 繊維光学PLCのディバイダーは一種の統合された導波管の水晶基質に基づいて光学電力配分装置です。それは受動の光学ネットワーク(PON)およびFTTxネットワークで広く利用されています。光ファイバー リ... Read More
2017-12-29 17:56:49
中国 EPON GPON BPON LGXのタイプ1x8光学PLCのディバイダーの低い分極の扶養家族の損失 工場

EPON GPON BPON LGXのタイプ1x8光学PLCのディバイダーの低い分極の扶養家族の損失

EPON GPON BPON LGXのタイプ1x8光学PLCのディバイダーの低い分極の扶養家族の損失 繊維光学PLCのディバイダーは光ファイバー リンクの最も重要な受動装置の1つです。光学ディバイダーは多数の入出力が付いている光ファイバーのタンデム装置です。それは構内端末および末端装置を接続し、光... Read More
2017-12-29 17:56:11
中国 単一モードのG657A1繊維およびSC/UPCのアダプターが付いているLGX箱の光ファイバーのディバイダーPLC 工場

単一モードのG657A1繊維およびSC/UPCのアダプターが付いているLGX箱の光ファイバーのディバイダーPLC

単一モードのG657A1繊維およびSC/UPCのアダプターが付いているLGX箱の光ファイバーのディバイダーPLC FA-PLCC1×4SPのG657A1繊維およびSC/UPCのアダプターが付いているLGX箱の単一モードPLCの光学ディバイダー 光ファイバーの通信網の人気によって、FTTH (家への... Read More
2017-12-29 17:55:23
中国 ABS箱およびG657A 2.0mm SC繊維のピグテールが付いている単一モード1x4繊維PLCのディバイダー 工場

ABS箱およびG657A 2.0mm SC繊維のピグテールが付いている単一モード1x4繊維PLCのディバイダー

FA-PLCA1×4SPのABS箱およびG657A 2.0mm SC繊維のピグテールが付いている単一モード1x4繊維PLCのディバイダー 光ファイバーのディバイダー:多重チャンネルの光シグナルおよび出力に光ファイバー信号を分解するために適した。 繊維光学PLCのディバイダーの機能:(1)主要な光源... Read More
2017-11-29 15:35:32
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|